Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Новости arrow Разное arrow Какие куртки предлагает мода
Какие куртки предлагает мода
Автор sveta   
25.04.2013 г.

В этом весеннем сезоне куртка обязана быть у каждой девушки , которая придерживается модных тенденций. Какие же куртки предлагают нам модельеры? В первую очередь - это ультрамодная одежда blend, купить которую можно на сайте lamoda.ru.

Предпочтение отдаётся кожаным изделиям, замшевым, из кожзаменителя. На многих из них имеются меховые воротники, которые можно просто отстегнуть во время дождя.

Цвет курток самый разнообразный. Красный, чёрный, синий, голубой, розовый, жёлтый, шоколадный.

Ёщё один современный атрибут – это отстёгивающийся капюшон любых размеров: миниатюрный или же объёмный. Это позволит одевать его на голову в прохладную погоду. Также предлагаются куртки с капюшоном – обманкой. То есть большой воротник выполнен в виде капюшона.

На вершине моды куртки – косухи, украшенные поясами, клёпками. Вырез у них может быть глубокий, либо с воротником – стойкой. Куртки с декоративными швами, комбинированные с шёлком плотной текстуры, поразят своей элегантностью. Привлекут к себе достойное внимание короткие курточки с рукавом три – четвёртых. Их удобно носить со свитером или водолазкой и узкими брюками. Крупные накладные карманы, погоны, множество ремешков и заклёпок, украсят молодёжные модели.

Модельеры предлагают в весеннем сезоне куртки разной длины: короткие, до линии бедра, чуть удлинённые. Свободные курточки будут отличаться по фактуре, цвету. Короткие модели, в основном приталенные, либо кожаным ремнём, поясом.

Последнее обновление ( 25.04.2013 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию