Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow В III квартале 2013 года Apple отгрузит порядка 4 млн MacBook
В III квартале 2013 года Apple отгрузит порядка 4 млн MacBook
Автор sveta   
16.08.2013 г.
По независимой оценке тайваньских аналитических организаций, которые занимаются каналами глобальных компьютерных поставок, в третьем финансовом квартале американский яблочный гигант Apple официально отгрузит приблизительно 4 миллиона ноутбуков формата MacBook. Хотя если сравнивать с результатами минувшего финансового отрезка, то поставки должны вырасти почти 12 с половиной процентов, что, по сути, меньшая цифра, которую можно сравнить, если заглянуть в отчетность корпорации Apple за прошлый год.

Стоит также напомнить, что согласно озвученным информационным сведениям, которые были представлены работниками вышеупомянутой компании, всего несколько месяцев назад у их работодателя были серьезные проблемы в китайском регионе, которые могли забраковать практически всю поставку, которая сейчас благополучно добралась до специализированных магазинов. Кстати, если Вам нужен сервисный центр по ремонту ноутбуков, то посетите сайт notebook-pro.ru. Здесь Вам помогут отремонтировать любую поломку.

Кстати говоря, не все аналитики и эксперты глобального рынка сходятся на мнении о том, что яблочный гигант Apple все еще преуспевает на секторе портативных компьютерных устройств. В частности работники аналитической фирмы Magazine Systems считают, что американский производитель отгрузит лишь 3 миллиона единиц своей компьютерной техники. Однако пока официальные данные не будут оглашены, остается лишь гадать, кто прав в данном случае.

Последнее обновление ( 16.08.2013 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию