Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Переводчик Google научился распознавать рукописный текст
Переводчик Google научился распознавать рукописный текст
Автор sveta   
26.08.2013 г.

Американский производитель Google сообщил о непосредственном внесении очередных ключевых изменений в один из самых своих востребованных сервисов, которым является общедоступный переводчик Translate Systems. В частности, если до этого данная программа умела качественно работать лишь с текстовыми документами, проверенными ссылками и просто со стандартным текстом, то теперь разработчики научили это вышеупомянутое приложение распознавать текст, который будет введен пользователем в рукописном формате.

Следует напомнить, что такая возможность на середину текущего финансового квартала находится в стадии непосредственного тестирования, свой вклад в которое может внести абсолютно каждый посетитель страницы Translate Systems. По информационным сведениям, которые были получены в стенах главного офиса корпорации Google, рукописная система ввода информации будет качественно оценена в первую очередь американскими и европейскими пользователями, приступившими к изучению многочисленных языков стран Средней и Восточной Азии. Если немного поговорить о программной и дизайнерской стороне вопроса, то в этом случае переводчик обзавелся понятным и довольно красивым полем для введения информации от руки, где можно быстро нарисовать какой-либо иероглиф и точно узнать его самое верное значение.

Кстати, если Вам нужно скачать гугл хром, то посетите сайт chromebrowser.ru. Программа Google Chrome является браузером, обеспечивающим безопасную, быструю и удобную работу в Интернете.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию