Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Программы Flying Ruler и Reg Organizer
Программы Flying Ruler и Reg Organizer
Автор sveta   
12.10.2013 г.

Сейчас на рынке программных продуктов есть две полезные программы: одна reg organizer (программа для редактирования, чистки и обслуживания реестра, работы с конфигурационными файлами, оптимизации работы системы) и другая Move tomeasure Flying Ruler, которая относится к разряду строительных приложений для айфонов. При помощи Flying Ruler можно мерять любые размеры и расстояния с точностью рулетки и вместо нее. Все размеры и расстояния определяются при помощи замера угловых расстояний при изменении положения аппарата в пространстве.

Работать с приложением пользователю будет совсем несложно. Единственной трудностью при начале измерений может стать необходимость откалибровать Айфон, что делается несколькими движениями в течение минуты. Программа меряет размеры в двух разных режимах. Режим один служит для замера объектов с небольшими геометрическими размерами – не больше самого мобильника пользователя. Второй режим будет пригоден для замера больших предметов или расстояний.

Есть у приложения и третий режим, но не столь востребованный, потому что в этом случае программа меряет дистанции между параллельными объектами. Есть у Flying Ruler и дополнительная вкладка для замера плоских углов на ровной поверхности. Сам процесс измерений очень прост. Пользователь нажимает ярлычок с линейкой, немного ждет, пока он станет красного цвета, а дальше идет сам процесс замера. Одно только требование – начало, и конец замера осуществляются только при совершенно неподвижном устройстве. Программа интересная и полезная, а недостаток у нее один – пользователю придется заплатить доллар за ее скачивание.

Последнее обновление ( 12.10.2013 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию