Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Заключение
Автор Alena   
01.08.2010 г.

В этой главе вы завершили изучение ЛВС, рассмотрев вопросы, методы и инструменты, связанные с управлением сетями. После знакомства с основами систем управления вы рассмотрели протоколы SNMP и CMIP.

Затем обратились к системам управления ЛВС, поставляемым фирмой IBM, сфокусировав основное внимание на возможностях протокола Token Ring. Вы познакомились также с назначением и использованием таких инструментов, как рефлектометры, сетевые мониторы, сетевые анализаторы и интегрированные системы. И наконец, вы имеете список производителей средств управления сетями, который можно использовать для знакомства с определенными компаниями и выпускаемыми ими продуктами.

В следующей главе вы остановитесь на вопросах, с которыми столкнетесь при покупке дополнительных сетевых элементов, считающихся совместимыми с существующей сетью, однако не всегда являющихся таковыми.

В современном мире небольшие или крупные неполадки в работе Вашего компьютера могут стать настоящей катастрофой. компьютерная помощь от нашего форума - это то место, где Вам совершенно бесплатно окажут качественную и своевременную помощь в любое время суток.


Последнее обновление ( 27.10.2010 г. )
 
« Пред.
Скачать книги по программированию