Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow ВТБ24 рефинансирует текущий кредит через web-сайт
ВТБ24 рефинансирует текущий кредит через web-сайт
Автор sveta   
13.02.2013 г.

Банк ВТБ24 придумал, как облегчить жизнь своим клиентам. Теперь подать заявку на перекредитацию по кредиту, взятому в других банках, можно будет online.

Клиентам в этой связи не надо будет приходить в отделение банка для заполнения анкеты. Это можно сделать на сайте банка, внеся информацию о своих текущих финансовых обязательствах. При одобрении заявки кредит можно будет получить в ближайшем отделении банка ВТБ24.

Банк тем самым подтвердил свою готовность рефинансировать розничные кредиты, а также задолженности по кредитным картам в рублях. При этом потребуется минимальный пакет - паспорт заемщика и кредитная документация по текущему кредиту (кредитный договор, уведомление о полной стоимости кредита, график платежей и др.) или справка из банка об остатке задолженности. Заемщики получат возможность снизить ежемесячный платеж и процентную ставку по кредиту.

При оформлении рефинансирования через web-сайт банка можно получить кредит на сумму до 0,500 млн. руб. на срок 6- 60 месяцев по ставке от 16%. Какие-либо комиссии не предусмотрены. Важно, что банк дает возможность перекредитоваться сразу по нескольким займа. Основное условие рефинансирования - наличие положительной кредитной историю. то есть регулярно и в срок погашать действующий кредит не менее 6 месяцев.

Вы любите смотреть хорошие фильмы? Тогда сайт самых новых фильмов megogo.net ждет Вас! Здесь каждый найдет кино по душе.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию