Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Рекордно быстрый процессор?
Рекордно быстрый процессор?
Автор sveta   
18.01.2013 г.

Начало года оказалось прибыльным на самое-самое. Вот теперь настало время и быстрейшего процессора, по мнению NVIDIA. Этот процессор выпущен компанией NVIDIA, его название - Tegra 4. Но тесты GLBenchmark показали совсем другой результат. Представленный процессор оказался слабее Apple A6X, благодаря которому функционирует iPad-ы последнего поколения.

Тестирование происходило на ОС Андроид, проверяемые чипы работали на частоте 1,8 ГГц. В итоге показатели рекордсмена оказались хуже, чем планировали разработчики NVIDIA. К примеру, в одном из тестов, Tegra 4 добился показателя в 33 fps, а вот конкурент из iPad выстрелил аж 50 fps. Результаты других тестов оказались похожими.

Данные результаты не нужно считать окончательными, ведь работа над данным чипом, продолжается и пока ни в какое устройство его ставить не собираются. Но после окончания работы, будущее устройство получит колоссальный прирост производительности, так как по всей вероятности и железо будет оптимизировано под данный чип.

Вы не знаете, где хотите открыть новый офис? Тогда на сайте http://www.ruesco.ru/index.php?t=3&m=18 Вы можете приобрести новый офис м. Лубянка.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию