Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Боевые задачи месяца (август) в WoT – выполняем эффективно
Боевые задачи месяца (август) в WoT – выполняем эффективно
Автор sveta   
13.08.2013 г.

В последнее время разработчики онлайн MMO World of Tanks радуют игроков новыми интересными форматами внутриигровых акций. Одной из таких новинок стали боевые задачи месяца. Ознакомиться с текущими боевыми задачи Вы можно в интернете, здесь же мы обсудим как наиболее эффективно и быстро их выполнить. Кстати, world of tanks обои можно скачать на нашем сайте.

Сразу стоит отметить, что задачи связанные с получением той или иной медали сложно выполнить целенаправленно, поскольку командность игры всегда будет вносить некий случайный фактор. Тем не менее, есть две задачи месяца, которые во многом зависят лишь от игрока, это задача по опыту и по убитым танкам.

Задача по опыту требует для своего выполнения набрать в день 50к опыта (включая акционные и опыт за первую победу в день). Здесь достаточно просто играть, желательно с премиум-аккаунтом. Оценить необходимое количество боев Вы легко сможете, посмотрев в статистике Ваш показатель среднего опыта за бой на том или ином танка и разделив 50 000 на полученную величину. Тем не менее, набрать такое количество опыта за час игры, скорее всего не получится, готовьтесь к 2-3 часовому «марафону». Наградой станет один день премиума.

Теперь детально рассмотрим как наиболее быстро и эффективно выполнить вторую задачу – убить 30 танков и получить в подарок 300 000 серебра. Для эффективного выполнения этой задачи необходимо правильно выбрать танки, на которых Вы будете воевать. Здесь нам вновь придет на помощь модуль статистики, включенный в ХVM-мод, показывающий среднее число уничтоженных танков. Внимательно пролистайте танки, которые у Вас есть в ангаре и посмотрите, для каких танков этот показатель максимален. Хорошим знаком будет, если на танке среднее число убитых танков превышает 1. Таким образом, как минимум одного подбитого вы будете вывозить из каждого боя (в среднем). Если же Ваш ангар очень большой и содержит десятки различных боевых машин стоит подумать и о выборе оптимального уровня танков. Автор рекомендует выбирать машины 4 и 5 уровней по ряду причин:

1. Малый запас прочности танков на данных уровнях обеспечивает большую вероятность быстрого уничтожения танка врага

2. Менее опытные игроки – опять-таки это будет способствовать удачному «нагибу»

3. Небольшая продолжительность боя, в среднем 5 минут, позволяет быстрее достичь необходимых 30 подбитых танков

Наконец, контролировать ход выполнения задания проще всего опять-таки пользуясь окном статистики. Заметив общее число уничтоженных танков и прибавив к нему 30 получим необходимое для выполнения задания число.

Таким образом, можно относительно быстро набить 30 фрагов и заработать 300 000 кредитов. Также напоминаю, что задание можно выполнять один раз в день.

Удачи на полях сражений!

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию