Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Спецификации очень доступного 99-долларового планшета ASUS попали в сеть
Спецификации очень доступного 99-долларового планшета ASUS попали в сеть
Автор sveta   
03.12.2012 г.

В интернете часто встречалась информация о том, что ASUS намерена выпустить на рынок чрезвычайно дешевый планшет всего за 99 долларов, который даже доступнее Nexus 7. Однако в конце сентября эта информация была опровергнута самим представителем компании.

Однако недавно на тестах приглянулся планшет, который отличается скромными характеристиками. Возможно, перед нами скоро появится планшет с диагональю семь дюймов, с графикой Mali-400, и чипом в 1 ГГц и поддержкой microSD. Девайс с такими характеристиками может продаваться за 99 долларов. Тестовое название устройства - ASUS ME172V.

Скорее всего, планшет не появится в линейки Nexus, так как устройства этой компании появляются на рынке с самой последней версией программного обеспечения. Возможно, что к концу года информации о данном устройстве станет больше.

Вы занимаетесь облагораживанием собственного участка? Решили установить автоматические ворота? Тогда Вам непременно потребуется автоматика для ворот, приобрести которую можно на сайте vorotnet.com.ua.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию