Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Установлен новый рекорд по разгону процессора
Установлен новый рекорд по разгону процессора
Автор sveta   
26.10.2012 г.

Недавно дебютировавший на рынке процессор от компании AMD с названием FX-8350, стал очень востребованным и популярным среди опытных оверклокеров, которые любят поэкспериментировать, разгоняя процессоры до умопомрачительных частот. Чем же привлек такой интерес данный процессор? Самое главное – это разблокированный множитель, именно благодаря нему, стало возможным разгонять процессор до определенных частот.

И вот совсем недавно, китайский оверклокер, разогнал этот процессор, казалось до невозможной величины - 7,443 ГГц, при этом работали только два ядра. Но установленный рекорд, держался недолго. Имя нового рекордсмена осталось неизвестным. Разогнал он процессор до 8,176 ГГц, и это притом, что все 8 ядер были в работе. Процессор компании AMD работал совместно с двухканальной оперативкой от Samsung, объемом 4 Гб, а также с материнской платой от ASUS. Охлаждался процессор жидким азотом. Значение множителя равнялось 29х, а частота равнялась - 281,94 МГц. Напряжение от источника питания было увеличено до 1,9 В.

Вы случайно удалили необходимые файлы с флешки? Тогда Вам непременно потребуется восстановление файлов. Компания Алло АйТи оказывает услуги по восстановлению данных(файлов) на различных переносных и стационарных носителях информации быстро и недорого.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию