Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Новости arrow Разное arrow Как подобрать правильно выбрать шины
Как подобрать правильно выбрать шины
Автор анаа   
13.01.2012 г.

Самостоятельно подобрать шины для автомобиля достаточно не просто, поэтому перед автолюбителями стоит сложная задача. На выбор влияют многие факторы, и если их не учитывать, то они могут в дальнейшем сказаться на общих параметрах машины. Поэтому чаще всего автовладельцы не обходятся без помощи специалистов, которые подсказывают в выборе шин. Хорошо если специалист будет грамотный, а товар присутствовать на складе.

Чтобы сэкономить время, можно воспользоваться шинный калькулятор онлайн, который достаточно прост в использовании. Он позволяет вычислить оптимальные параметры шин и дисков с гарантией того, что выбор сделан правильно. При этом не надо будет прибегать к специалистам, и ждать пока вас обслужат.

Из выпадающих списков нужно всего лишь выбрать подходящие значения. Графическая схема колеса помогает безошибочно подобрать подходящие шины. Слева демонстрируется колесо с исходными размерами, справа – то, какое будет с новыми параметрами. Параметры можно задавать как уже установленных на вашем автомобиле, так и желаемых дисков и шин.

Также шинный калькулятор показывает, как от размера шин изменятся показатели спидометра, посадочный размер шины и т.д.

Последнее обновление ( 13.01.2012 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию