Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Смартфон LG OptimusGPro
Смартфон LG OptimusGPro
Автор sveta   
08.10.2013 г.

LG OptimusGPro

IPSplus экран с диагональю 5,5дюйма, четырехъядерный процессор, 2ГБ ОЗУ, акуммуляторная батарея 3140мАч, камера 13Мп. Все это привлекло миллионы покупателей. Новинка вот недавно появилась в магазинах, по этой причине самое время отечественного пользователя познакомить со всеми недостатками-преимуществами данного вице-флагмана.

Дизайн

Несмотря на корпус, выполненный из пластика с глянцевой поверхностью, смартфон солидно смотрится. При первом на него взгляде создается ощущение, что в первую очередь он ориентирован на людей представительного класса, которые отдают предпочтение элегантной и в то же время строгой внешности. Для сохранения корпуса от деформации, от пыли и грязи, а также экрана смартфона, зайдите на сайт liberti.ru, интернет- магазин Либерти специализируется на продаже аксессуаров для телефонов LG, а также для мобильных телефонов и смартфонов других производителей.

Функциональность

Над 5,5-дюймовым экраном телефона? на фронтальной панели размещены разговорный динамик, логотип компании, глазок камеры 2,1Мп и датчик расстояния. Системные клавиши находятся под дисплеем – они представляют собой кнопки «Меню» и «Назад», а между ними механическая «Главный экран» - она обрамляется разноцветным индикатором для уведомлений по контуру, его работу представляется возможным настроить в подменю настройки.

Экран

LG OptimusGPro оборудован LCDiPSplus 5,5-дюймовым экраном, имеющим разрешение 1080на1920 точек. На дюйм плотность пикселей составляет более 400, что – один из наилучших показателей для дисплеев аналогичной диагонали на текущий момент.

Динамики

Тут два динамика – коммуникационный и громкой связи. Оба себя продемонстрировали достойно. Звук, который они издают, чистый, при этом громкость достаточная.

Для приверженцев мощных аппаратов с емкими аккумуляторными батареями и большими экранами - LG OptimusGPro прекрасный кандидат для знакомства. Телефон своему пользователю предлагает хороший дисплей во всех смыслах, высокую производительность, довольно чувствительный сенсор, интересный фирменный функционал «умного экрана». Своими возможностями достаточно привлекательна камера в 13Мп с широким перечнем настроек и режимов.

Главный недостаток данной модели – «прожорливость» его немаленького экрана, которая отрицательно сказывается на времени.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию