Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Новым процессорам Intel вентиляторы не понадобятся
Новым процессорам Intel вентиляторы не понадобятся
Автор sveta   
16.08.2013 г.
Еще во время непосредственного проведения выставки Computex Systems корпорация Intel начала сообщать о том, что ее новейшие процессорные панели серии Haswell не будут потребовать абсолютно никаких платформ для охлаждения. Это значит, что новая процессорная продукция компании Intel будет обходиться без вентиляторов. Ранее все воспринимали эти информационные сведения как слухи, однако теперь стало ясно, что подобные заявления были более чем реальными. Ведь вышеупомянутый разработчик готовит крайне эффективные в плане расхода электроэнергии процессорные чипы. Если же Вашему ноутбуку требуется чистка ноутбука от пыли, то обращайтесь по адресу centr-noutbukov.ru. А для того, чтобы Ваш ноутбук прослужил Вам в течение долгих лет, используйте специальные подставки, которые не позволят ему перегреться и снизят вероятность загрязнения.

Новые модификации процессоров из популярной линейки Core, которые были официально представлены еще в прошлом финансовом году, тратят почти на 24,3 процента больше энергии, чем еще не вышедшие процессорные платформы под кодовым наименованием Haswell. Во всяком случаи, именно с такими заявлениями и выступают теперь производители из компании Intel.

Следует также напомнить, что вышеописанные новинки от корпорации Intel будут размещаться и в ноутбуках и планшетных девайсах, которые благодаря этому нововведению смогут конструироваться более тонкими и позволять внедрять в их техническую базу менее мощные зарядные батареи. Точная дата релиза таких уникальных процессоров пока разработчиками оглашена не была.

Последнее обновление ( 16.08.2013 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию