Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Новости arrow Разное arrow Полненькие дамы: выбор свадебного платья
Полненькие дамы: выбор свадебного платья
Автор sveta   
31.05.2013 г.

Любая невеста желает во время роскошного свадебного торжества выглядеть самой-самой неповторимой и красивой. Ведь хочется весь день ощущать себя королевой бала, затем вспоминать его, улыбаясь, а спустя много лет показывать снимки внукам и гордиться. Так что девушки подходят ответственно к свадьбе, а главное – к выбору платья. Но вот невестам, у которых параметры далеки до идеала, порой крайне сложно подобрать идеальное платье. Хотя полная фигура ничего не значит, ведь зачастую пышные формы привлекают внимание мужчин больше, чем изголодавшиеся «худышки». Не стоит полненьким дамам отчаиваться, пытаться сбросить пару десятков килограмм за короткий срок, простой подойдите к выбору платья правильно, мы подскажем, как это сделать. Кстати, если Вас интересует фотограф на свадьбу цены, то посетите сайт svadebnye-foto.ru.

Итак, начните с выбора фасона по типу фигуры. Вы являетесь хозяйкой пропорциональной, но полной фигуры? Тогда советуем обратить пристальное внимание на платья с корсетами – они выгодно подчеркивают талию. Платье силуэта «трапеция» поможет скрыть крупные бедра. Сглаженная линия талии и низенький рост легко компенсировать моделями свадебных нарядов А-образной формы. Рекомендуем вам избегать кринолинов и пышных юбочек, ведь они зрительно увеличат фигуру. Отдайте свое предпочтение струящимся и легким тканям (например, креп или шифон).

Так, с недостатками разобрались, вернее как их спрятать, теперь переходим к подчеркиванию достоинств. Преимуществом полной фигуры, как правило, является красивый бюст. Красивый лиф подчеркнет его декольте. Только его надо подобрать по размеру, не перегружать украшениями, а то грудь станет выглядеть массивной. Полные плечи прикройте шифоновой шалью или небольшой накидкой. Этот аксессуар придает образу романтичности, кроме того, он практичный.

Неважно, какое платье вы выберете, оно должно вам нравиться, вы должны чувствовать себя в нем комфортно. Тогда вы сможете в счастливый день собственной свадьбы блистать, притягивать взгляды, радоваться и быть довольной своим внешним видом.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию