Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Новости arrow Разное arrow Hyundai разработала новый прототип купе Genesis
Hyundai разработала новый прототип купе Genesis
Автор sveta   
03.04.2013 г.

Одним из участников автосалона в Сеуле стала компания Hyundai. Концепт HND-9, представленный этим производителем, является прекрасным примером современного дизайна. Эта двухдверная модель концепт-кара станет прародителем нового современного купе Genesis, дата первого выхода которого пока не известна. В прототипе вместо буквено-цифрового индекса будет размещено название Venace. Автопроизводитель разрабатывает модель в Корее.

Габаритные параметры HND-9: длина равна 4695 мм; ширина составила1890 мм; высота, соответственно,1340 мм.

Новая модель купе Genesis короче на 65 мм, уже на 25 мм, выше на 45 мм. В новом концепт-каре в колесной базе расстояние между осями составляет 2860 мм, что на 40 мм больше чем у серийной двухдверной модели. Если же Вам нужны запчасти hyundai i30, то обращайтесь на сайт avtooriginal.ru.

По словам Сук-Геун О., главы дизайнерского отдела Hyundai основная задача проекта HND-9 показать потребителям, что будет представлять собой новое купе Hyundai. Новая модель заднего привода, разрабатываемая в концепции «Жидкая скульптура», объединила в себе изящный внешний вид с высокими динамическими параметрами.

В концепт-каре установлен бензиновый мотор на 3,3 литра, оснащенный устройством прямого впрыска топлива. Отличный двигатель в 367 лошадиных сил и автоматическая восьмидиапазонная коробка передач делает прототип еще более интересным.

В нашем концепт-каре ушли от традиционной двери, заменив их дверьми типа «крылья бабочки». В модели использованы суперсовременные колесные диски в 22 дюйма из легкосплавных материалов с включением карбоновых элементов.

Отметим, что Hyundai представила в Сеуле еще одну новинку – арт-кар дизайнера Карима Рашида, прототипом для которого послужил седан i40.

Корейский автопроизводитель показал интереснейшие проекты собственных дизайнеров, не связанные с автомобильной тематикой в русле новейшего проекта My Baby.

 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию