Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Pascal, Object Pascal arrow Почему Microsoft и Sony не торопятся анонсировать консоли нового поколения?
Почему Microsoft и Sony не торопятся анонсировать консоли нового поколения?
Автор sveta   
24.01.2013 г.

На сегодняшний день существует множество слухов относительно появления консолей нового поколения. Но ни один производитель пока не назвал даже примерной даты их появления на рынке. Однако, исполнительный директор Sony заявил, что компания решила не торопиться с анонсом PS4, а решила предоставить возможность сделать первый шаг Microsoft. Он прокомментировал решение тем, что компания не желает, чтобы после анонса PS4 конкуренты улучшили свою консоль и привлекли этим покупателей.

Это звучит немного странно, так как Microsoft вряд ли будет переделывать консоль на заключительном этапе производства. Скорее всего, в подобном случае будут изменены лишь некоторые параметры, например, объем памяти. Компания Sony планирует продуктивно использовать время после анонса Xbox и составить правильную и эффективную рекламную компанию.

Пока что, в сети есть слухи о том, что размеры PS4 будут больше , чем у Xbox. Также, некоторые говорят о новом контроллере от Sony, который будет оборудован биометрическими датчиками.

Вы не знаете, где найти компанию, которая занимается изготовлением дисков? Тиражирование дисков - это основное направление деятельности компании "CD COLA".

Последнее обновление ( 28.01.2013 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию