Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Новости arrow Разное arrow Эксплуатация кондиционера
Эксплуатация кондиционера
Автор sveta   
14.03.2012 г.

Сегодня установить установить кондиционер в подольске не составляет труда. Для того, чтобы он служил Вам на протяжении многих лет необходимо следовать следующим простым правилам.

  • Рядом с кондиционерами не должны быть размещены приборы обогрева. Нужно следить за тем, чтобы кондиционеры не были заблокированы предметами внутреннего интерьера и мебели в комнате, чтобы обеспечивалась нормальная циркуляция воздуха внутри помещения от/к кондиционеру и т.д.
  • Необходимо проверять отсутствие загрязнения в наружном блоке, дренажных отверстиях и трубах, а также контролировать наличие утечек хладагента (инертного газа).
  • Клиент обязан устанавливать чистый воздушный фильтр один раз в 2 (два) месяца в порядке, подробно описанном в "Инструкции по эксплуатации" устройства.
  • При подозрении на неисправность - шум, отсутствие вентиляции, охлаждения или нагрева, проблем с электроникой кондиционера или в сети питания, утечки из устройства, и т.д. - проверьте правильность выполнения вышеуказанных требований. Если все выполнено верно, а проблема не решена - то необходимо отключить кондиционер пультом ДУ и вызвать специалиста по ремонту и обслуживанию таких устройств.
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию