Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная arrow Новости arrow Разное arrow Технология наращивания ресниц
Технология наращивания ресниц
Автор анаа   
27.01.2012 г.

Технология наращивания ресниц бывает двух видов, это традиционное наращивание пучками и японское наращивание по ресничкам. Выбор технологии в первую очередь зависит от цели наращивания ресниц. Если вы рассчитываете ходить с такими ресницами ежедневно, то лучше воспользоваться японской технологией наращивания.  Этим способом надо нарастить всего лишь несколько ресниц, и тогда ваши натуральные сразу станут более густыми и длинными. Традиционное наращивание ресниц объемными пучками будет уместно на свадьбе, юбилее и других торжественных случаев.

Принцип наращивания ресниц традиционным способом предполагает прикрепление к основанию натуральных ресниц искусственные, собранные в пучки примерно по 4 ресницы. Пучки могут иметь разную густоту и длину. При наращивании искусственных ресниц по японской технологии к собственным ресницам прикрепляются не пучки, а по одной. В результате искусственные ресницы дольше держатся, и не требуют быстрой коррекции, в отличие от ресниц, наращенных традиционным способом.

Несмотря на выбор технологии, наращиваемые ресницы по цвету могут быть самыми разнообразными, начиная от обычного черного и коричневого цвета вплоть до экзотических оттенков серебристого, шоколадного или лазоревого.

 
Последнее обновление ( 27.01.2012 г. )
 
« Пред.   След. »
Скачать книги по программированию