Открой свой мир программирования и    
цифровых технологий
Главная
Язык программирования С# 2005 и платформа .NET 2.0. Троелсен Э.
Автор Administrator   
30.03.2008 г.

 

Язык программирования С# 2005 и платформа .NET 2.0

авторы: Троелсен Э.
название: Язык программирования С# 2005 и платформа .NET 2.0
размер: 37.8 Mb
 тип файла djvu

 

 

 

 

 


 

    В этой книге содержится описание базовых принципов функционирования платформы .NET, системы типов .NET и различных инструментальных средств разработки, используемых при создании приложений .NET.



Представлены базовые возможности языка программирования С# 2005, включая новые синтаксические конструкции, появившиеся с выходом .NET 2.0, а также синтаксис и семантика языка CIL.

В книге рассматривается формат сборок .NET, библиотеки базовых классов .NET. файловый ввод-вывод, возможности удаленного доступа, конструкция приложений Windows Forms, доступ к базам данных с помощью ADO.NET, создание Web-приложений ASP.NET и Web-служб XML.

Книга содержит множество примеров программного кода, призванного помочь читателю в освоении предлагаемого материала. Программный код примеров можно загрузить с Web-сайта издательства.



Хотите купить квартиру в новостройке, но теряетесь в тысячах предложений жилья на рынке недвижимости? Сайт «Из рук в руки Online» http://irr.ru/real-estate/apartments-sale/new/ поможет выбрать и купить квартиру в новостройке в Москве и Подмосковье без потери времени и лишних хлопот.




Заказать книгу Язык программирования С Шарп 2005 и платформа .NET 2.0

Скачать книгу Язык программирования С Шарп 2005 и платформа

Скачать исходные коды к книге Язык программирования С Шарп 2005 и платформа .NET 2.0

Последнее обновление ( 10.06.2010 г. )
 
« Пред.
Скачать книги по программированию Академическая справка https://diplomshop.net/akademicheskaya_spravka по индивидуальному заказу